Central de Ajuda
email
call
Ligue para nós
+41 44 225 15 77
chat
Chat online
Seg - Sex (9am - 5pm CET)

Contate-nos

Não hesite em entrar em contato conosco se você tiver alguma dúvida. Estamos aqui para ajudar.

Entre em contato conosco preenchendo o formulário abaixo.

Me contate por

Pode ligar-nos de Segunda-feira a Sexta-feira entre as 9am e as 5pm (CET).

+41 44 225 15 77

Imprensa
Somente para dúvidas de mídia. Perguntas de clientes não serão respondidas. Por favor, preencha o formulário acima, caso seja cliente.

Questões gerais:Vesna Stimac, vesna@on-running.com
Questões em alemão:Marieke Stasch, marieke@on-running.com
Questões em francês:Claudia Borner, claudia.borner@on-running.com
Reino Unido:Layla Smith, layla@aspireprmarketing.com
América do Norte:Olivia Ragan, olivia.ragan@on-running.com
Japão:Hiroki Komada, hiroki.komada@on-running.com
Por favor tenha em atenção que os emails poderão não ser revistos de forma imediata.