Centre d'aide
email
call
Appelle-nous
+81 (0)45 264 9440
chat
Messagerie
Lu - Ve (9h - 18h JST)

Renseignements

N'hésite pas à nous contacter si tu as des questions. Nous sommes là pour t'aider.

Tu peux nous contacter en remplissant le formulaire suivant.

Contacte-moi par

Tu peux nous appeler du lundi au vendredi entre 9h et 18h (JST).

+81 (0)45 264 9440

Contacts pour la presse
Uniquement destiné aux requêtes médiatiques ; les demandes clients ne seront pas lues. Le formulaire ci-dessus devrait être utilisé pour les demandes clients.

Requêtes générales :Vesna Stimac, vesna@on-running.com
Requêtes allemandes :Marieke Stasch, marieke@on-running.com
Requêtes françaises :Claudia Borner, claudia.borner@on-running.com
Royaume-Uni :Layla Smith, layla@aspireprmarketing.com
Amérique du Nord :Olivia Ragan, olivia.ragan@on-running.com
Japon :Hiroki Komada, hiroki.komada@on-running.com
Merci de prendre note que les e-mails ne peuvent être consultés immédiatement.