Centro de soporte
email
call
Llámanos
+41 44 225 15 77
chat
Chat
Lu - Vie (8am - 6pm CET)

Contáctanos

Póngase en contacto con nosotros. Estamos aquí para ayudarle.

Puedes ponerte en contacto con nosotros cumplimentando el siguiente formulario.

Contáctame a través de

Puedes llamarnos de lunes a viernes entre 8am y 6pm (CET).

+41 44 225 15 77

Contacto de prensa
Sólo para consultas de medios de comunicación, no se leerán las solicitudes de clientes. Por favor, rellene el formulario de arriba para solicitudes de clientes.

Solicitudes generales:Vesna Stimac, vesna@on-running.com
Solicitudes alemanas:Marieke Stasch, marieke@on-running.com
Solicitudes francesas:Claudia Borner, claudia.borner@on-running.com
Reino Unido:Layla Smith, layla@aspireprmarketing.com
Norte América:Olivia Ragan, olivia.ragan@on-running.com
Japón:Hiroki Komada, hiroki.komada@on-running.com

Patrocinio de atletas y equipos

Por favor, tenga en cuenta que los emails puede que no se revisen de forma inmediata.