Hilfecenter
email
call
Ruf uns an
+43 66 245 72 36
chat
Live chat
Mo - Fr

Kontaktiere uns

Wir helfen dir gerne weiter. Schreib' uns.

Du kannst Dich mit uns in Verbindung setzen, indem Du das untenstehende Formular ausfüllst.

Kontaktiert mich per

Du kannst uns von Montag bis Freitag zwischen 8:00 und 18:00 (CET) anrufen.

+43 66 245 72 36

Presse Kontakt
Diese Kontakte sind ausschliesslich für Medienanfragen bestimmt; Kundenanfragen werden nicht bearbeitet. Bitte benutze das obenstehende Kontaktformular für Kundenanfragen.

Allgemeine Anfragen:Vesna Stimac, vesna@on-running.com
Deutsche Anfragen:Marieke Stasch, marieke@on-running.com
Französische Anfragen:Claudia Borner, claudia.borner@on-running.com
Grossbritannien:Layla Smith, layla@aspireprmarketing.com
Nordamerika:Olivia Ragan, olivia.ragan@on-running.com
Japan:Hiroki Komada, hiroki.komada@on-running.com
Bitte beachte, dass E-Mails nicht sofort überprüft werden können.